L'équipe de DSN

______

Philippe Cogney directeur
directeur@dsn.asso.fr
Asdis Dan directrice adjointe, administratrice
administration@dsn.asso.fr | 02 32 14 65 73

______

Sophie Huguet directrice du développement
developpement@dsn.asso.fr | 02 32 14 65 72
Agathe Sinck secrétaire générale
secretaire.generale@dsn.asso.fr
Clotilde Lett-Cossenet chargée de la communication
communication@dsn.asso.fr | 02 32 14 65 82
Juliette Huguet chargée de communication (alternance)
Antoine Hachin responsable de l'action culturelle, conseiller pour le jeune public
action.culturelle@dsn.asso.fr | 02 32 14 65 78
Bergamote Gilles coordinatrice des actions du territoire et chargée des relations avec les publics
mediation@dsn.asso.fr | 02 32 14 65 87
Justine Carnier Masson responsable billetterie
billetterie@dsn.asso.fr | 02 32 14 65 74
Isabelle Mouquet responsable des relations avec les entreprises et du mécénat
relations.ce@dsn.asso.fr | 02 32 14 65 86
Léna Martel hôtesse d'accueil, billetterie
Frédérique Guillot hôtesse d’accueil, billetterie, attachée aux relations avec le public
Stephan Brebion gardien
Brice Menou gardien, accueil bar

______

Grégory Le Perff responsable cinéma
cinema@dsn.asso.fr | 02 32 14 65 81
Jean-Paul Sallès chef de cabine de projection, coordinateur cinéma, webmaster
webmaster@dsn.asso.fr | 02 32 14 65 79
Renaud Payenneville projectionniste
02 32 14 65 79

______

Carole Dietsch comptable principale
comptabilite@dsn.asso.fr | 02 32 14 65 80

______

Fabrice Auvray directeur technique
direction.technique@dsn.asso.fr | 02 32 14 65 75
François Neveu régisseur général
assistant.technique@dsn.asso.fr | 02 32 14 65 85
Éric Aubisse régisseur général
lumiere@dsn.asso.fr | 02 32 14 65 70
Julien Carrié régisseur principal
julien@dsn.asso.fr | 02 32 14 65 85
Angèle Ably chargée de l'accueil des compagnies
accueil.compagnie@dsn.asso.fr | 02 32 14 65 71

______

Avec la collaboration indispensable des intermittentes et intermittents du spectacle : Antonin Barteau, Pierrick Benhafaied, Matthieu Caillot, Thomas Capron, Magali Cazet, Gentien De Bosmelet, Laurent Gaillardon, Jules Gaudry, Rafaël Georges, Sarah Isaac, Thomas Janeczko, Camille Lajoye, Paul Le Cesne, Christophe Ledoux, Aurélie Lemire, Erwan Méaude, Michel Morin, Jean-François Moortgat, Thierry Sénécal et Pierre-Antoine Villiers.
Et des bénévoles à l’accueil des publics : Annick, Guillaume, Martine, Patrice, Yolène et celles et ceux à venir…